Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

День открытых дверей московских колледжей "Сто дорог – одна твоя"

Уважаемые родители!

7, 14, 21 и 28 октября 2017 года Департамент образования города Москвы проводит День открытых дверей московских колледжей «Сто дорог – одна твоя» для обучающихся образовательных организаций столицы.

День открытых дверей «Сто дорог – одна твоя» – это возможность для школьников и их родителей узнать о потенциале и ресурсах среднего профессионального образования города. В рамках дней открытых дверей пройдет более 3500 мастер-классов, которые позволят участникам приобрести первые профессиональные навыки и практических опыт.

Подробная информация о мероприятиях и регистрация на них размещены на портале среднего профессионального образования https://spo.mosmetod.ru/ в разделе «Дни открытых дверей «Сто дорог – одна твоя».

Педагогические работники, обучающиеся образовательных организаций, а также представители родительской общественности приглашаются к участию в этом мероприятии!