Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Всероссийская олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!»

В 2017/2018 году Финансовый университет проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!» (в Перечне олимпиад школьников на 2017/18 учебный год № 6).

Олимпиада проводится по предметам: экономика, математика, информатика, обществознание, история.
Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в два этапа:
первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 14 по 20 декабря 2017 года;
второй этап - заключительный (в очной форме) пройдет с 15 по 19 февраля 2018 года в Финансовом университете (г. Москва), а также на региональных площадках (в филиалах Финансового университета).

Регистрация открыта с 1 октября 2017 по адресу: http://www.olymp.fa.ru/#undefined

Победителям и призерам олимпиады по экономике, математике и обществознанию при поступлении в высшие учебные заведения Российской Федерации могут быть предоставлены особые права (льготы) в соответствии с действующим законодательством. Победителям и призерам олимпиады по информатике и истории при поступлении в Финансовый университет по решению Ученого совета могут быть предоставлены скидки: 100 % (победителям) или 50 % скидка (призерам) на обучение при условии успешного прохождения вступительных испытаний. Участие поступающих в олимпиадах Финансового университета, подтвержденное сертификатом Управления по работе с абитуриентами и довузовскому образованию, добавляет от 2 до 5 баллов к ЕГЭ при учете индивидуальных достижений.