Приглашаем на интерактивный познавательный семинар "Новое поколение – о новых технологиях" 14.03.2017

Проектный офис "Школа новых технологий" и ГБОУ "Лицей информационных технологий № 1537" приглашают учащихся 8-11 классов принять участие в серии интерактивных познавательных семинаров (в формате вебинаров) "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ – О НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ", во время которых школьники получат возможность в увлекательной форме и на понятном им языке познакомиться с обзором конкретных примеров современных и перспективных технологий IT-сферы от лица представителей нового поколения IT-специалистов (молодых сотрудников крупных IT-компаний, аспирантов, студентов IT-специальностей вузов), обладающих успешным опытом реальной практической деятельности в IT-индустрии.

ИНТЕРАКТИВНЫЙ
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР
"НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ –
О НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ"

ВСТРЕЧА ПЕРВАЯ: "ЗАДАЧИ И МЕТОДЫ ОБРАБОТКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ"

15 МАРТА 2017 ГОДА. ВРЕМЯ 15:37

Первый вебинар состоится 15 марта 2017 года и будет посвящен задачам и методам программной обработки графических изображений. Планируется рассмотреть основные понятия, проблемы и методы компьютерной обработки изображений, а также практические задачи, наиболее часто возникающие перед IT-разработчиками в этой сфере.

Для участия требуется предварительная регистрация по адресу: http://www.eduforum.ru/generation-x/reg

От одной образовательной организации принимается регистрация не более 10 учащихся

При регистрации требуется обязательно указывать индивидуальный адрес электронной почты учащегося,
на который будет выслана ссылка для просмотра вебинара