Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Информационно-коммуникативное мероприятие "Здоровая столица"

26 апреля 2018 г. в ГБОУ Школа №1537 пройдет информационно-коммуникативное мероприятие "Здоровая столица", организуемое для сотрудников общеобразовательных организаций города Москвы.

Цель проекта заключается в формировании у населения идеологии здорового образа жизни, укрепления физического и духовного здоровья москвичей. Перед слушателями выступят врачи профилактических отделений поликлиник с информацией о снижении рисков развития неинфекционных заболеваний, методах диагностики и лечения, основных услугах городских медицинских организаций по профилактике.
Продолжительность мероприятия 1 час.