Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Обращение руководителя

Дорогие друзья! Рады приветствовать вас на сайте нашего образовательного комплекса! Образовательный комплекс лицея №1537 объединил в себе ведущие образовательные организации района "Ярославский" СВАО города Москвы.

Дорогие друзья!
Рады приветствовать вас на сайте нашего образовательного комплекса!
В 2013 году образовательный комплекс лицея №1537 объединил в себе ведущие образовательные организации района "Ярославский" СВАО города Москвы.

Став единой системой, такая структура внесёт много положительного в развитие каждого школьника и дошкольника: высокое качество обучения и воспитания, общие ключевые дела, совместные научно-технические проекты, конференции и конкурсы, спортивные праздники, слёты, экскурсии, факультативы, подготовка к олимпиадам, новые образовательные услуги для населения. Всё это эффективно обеспечит непрерывность образования: детский сад – школа – лицей – вуз. Добро пожаловать в нашу дружную семью!