Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия
Понедельник — пятница
9:00-18:00
Помощник директора Литвиненко Ирина Александровна
(499) 182-19-44
Канцелярия
Понедельник — пятница
9:00-18:00
Секретарь учебной части Ситникова Елена Петровна
(499) 188-06-57
Библиотека
Понедельник — пятница
8:30-17:00
Зав. библиотекой Ульянова Евгения Арестовна
(499) 188-17-74
Медицинский кабинет
Понедельник, 1-й, 3-й, 4-й четверг месяца
8:00 - 15:00
Врач-педиатр Рустамова Айгюн Габибовна
(499) 182-27-15
Медицинский кабинет
Понедельник — пятница
9:00-13:30
Медсестра Пчёлкина Анастасия Игоревна
(499) 182-27-15
Психологическая служба
Понедельник — пятница
9:00-18:00
Педагог-психолог Главнова Полина Анатольевна
(499) 188-17-74
Социальная служба
Понедельник — суббота
8:00-17:00
Специалист Двоеглазова Галина Сендеевна
(499) 182-27-15
Спортивный зал
Понедельник — суббота
8:30-15:20
Учитель физкультуры Ахапкин Василий Николаевич