Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Семинар "Новые возможности МЭШ с использованием заданий "Учи.ру" 04.04.18

4 апреля в нашей школе проведены семинар и практикум по использованию заданий "Учи.ру" при создании сценариев урока и работе с библиотекой МЭШ.

Представители "Учи.ру" в очень интересной и доступной форме показали новинки приложений Московской Электронной Школы. В процессе практического занятия учителя смогли создать проекты новых интересных уроков с использованием интерактивных приложений "Учи.ру", которые будут способствовать повышению образовательных результатов, усвоению материала без пробелов, росту интереса к школьным дисциплинам, доступности материалов для детей с особыми образовательными потребностями.