Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

В школе прошла декада дополнительного образования 03.04.18

В период с 26 февраля по 30 марта в школе прошла декада дополнительного образования. Жители Ярославского района познакомились с работой творческих коллективов, студий и спортивных секций, приняли участие в мастер-классах и семинарах, а также посетили выставки детских работ, открытые занятия, конкурсы, фестивали, концертные программы и спектакли. Ребятам разного возраста от 5 до 17 лет представилась возможность активно поучаствовать в разнообразных мероприятиях и показать свои знания и умения.

В течение трех недель в спортивных залах Учебных корпусов «Лицей» и «Центр образования» проходили спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия: первенство по борьбе Самбо, товарищеские встречи по волейболу, открытые турниры по шахматам, мини-футболу и пионерболу.

На последней неделе декады состоялся II Открытый фестиваль детского-юношеского творчества «Шаги к успеху», где прошли концерты вокально-хоровых ансамблей, хореографических студий и коллективов. Каждое выступление было особенным. Участники удивили зрителей своим мастерством, творческим подходом к выступлениям, необычными костюмами, оригинальностью исполнения.

Закрывал декаду дополнительного образования театральный фестиваль «На школьных подмостках». Все постановки отличались интересной идеей, талантливым подходом к постановке спектаклей и актерским мастерством. Ребята с огромным удовольствием играли на сцене и просматривали творчество своих коллег.

Дни дополнительного образования стали настоящими праздниками для детей, родителей и педагогов!

Смотри фотогалерею

.