Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Большой этнографический диктант 02.11.18

2 ноября 2018 г. в Школе №1537 состоялся "Большой этнографический диктант" -– Всероссийская культурно-просветительская акция, которая позволяет оценить знания населения о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности. Мероприятие вызвало огромный интерес у учащихся, родителей, учителей и воспитателей нашей Школы, а также жителей района Ярославский. Более ста участников Большого этнографического диктанта проверили свои знания и общий уровень этнокультурной грамотности. Благодарим всех участников и организаторов!