Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Делегация Школы №1537 приняла участие в открытии Форума "Город образования" 07.09.17

7 сентября 2017 г. управленческая команда Школы №1537 приняла участие в открытии Московского международного форума «Город образования», а ученики 6-8 классов выступили в двух номинациях состязаний роботов на робототехнической площадке "РОБОСЕТ".

На форуме представлена площадка Skills ШОУ, где гости форума станут активными участниками мастер-классов от чемпионов профессиональных соревнований. Победители и призеры профессиональных соревнований столичных образовательных организаций продемонстрируют знания и умения по профильным компетенциям: фрезерные работы на станках с ЧПУ, мобильная робототехника, сетевое и системное администрирование, электроника, инженерный дизайн CAD, прототипирование, нейропилотирование, мехатроника, электромонтажные работы, лазерные работы, лабораторный химический анализ, аэрокосмическая инженерия, интернет вещей, мультимедийная журналистика, кулинарное дело, ландшафтный дизайн. Стать участником площадки «Skills ШОУ» можно, пройдя регистрацию: http://spo.mosmetod.ru/ws-show Также на форуме для московских школьников будет работать практикоориентированная профориентационная площадка Всероссийского учебно-тренировочного центра профессионального мастерства и популяризации престижа рабочих профессий ВДЦ “Смена”-Центр.

фотогалерея: https://yadi.sk/d/0FA1HRPv3MjL8D