Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 10.01.18

Накануне Нового года в Москве были подведены итоги второго (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Учащиеся ГБОУ Школа №1537 стали победителями и призёрами почти по двадцати предметам олимпиады. По многим предметам можно отметить положительную динамику количества победителей и призёров по сравнению с прошлым годом – наиболее значительно число победителей и призёров выросло по робототехнике (лучший результат в Москве!), информатике, физике и русскому языку. Это очень значимый результат совместной работы учащихся и всего педагогического коллектива!

Благодарим всех участников, поздравляем победителей и призёров муниципального этапа, желаем успехов в региональном этапе олимпиады и дальнейших достижений в выбранной предметной области!

Готовимся! Участвуем! Побеждаем!