Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Мастер-классы для участников Всероссийской олимпиады школьников 22.10.17

Серия осенних мастер-классов для участников Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

По итогам школьного этапа олимпиады по физической культуре были определены лучшие спортсмены Школы №1537, которые будут бороться за звания призеров и победителей ноябрьского Муниципального этапа ВОШ. В формате подготовке к этому значимому мероприятия ребята проходят серию тренировочных мастер-классов с участием победителя Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012 года, Мастера спорта по акробатике Олесова Егора. Занятия в спортивном зале по гимнастике и спортивным играм дополняются углубленной теоретической подготовкой по истории спорта и предмету «Теории и методики физического воспитания».
Благодарим ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства» за эту ценную возможность обмена опытом между участниками школьного олимпийского движения и квалифицированную консультационную поддержку. А нашим молодым спортсменам желаем успехов на предстоящем старте!