Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Осенний фестиваль ГТО 04.10.18

Поздравляем учащихся 6-11 классов с успешным выполнением нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! По итогам трех последних фестивалей минувшего учебного года, 17 человек выполнили нормы ГТО на золотой знак отличия. В 2018-2019 учебном году уже более 130 учащихся приступили к сдаче нормативов.
Ждем Вас на нашей базовой площадке ГТО!
Тренируемся! Сдаем! Побеждаем!

29 сентября 2018 г. в Школе №1537 прошёл Осенний спортивный фестиваль ГТО. Фестиваль проводился среди учащихся четырёх возрастных групп:

- ученики 1-2 и 3-4 классов совместно со своими родителями состязались в челночном беге, прыжках в длину и перетягивании каната;
- ученики 5-8 классов испытали свои силы в беге с различными заданиями, прыжках в длину и подтягиваниях:
- учащиеся 9-11 классов небезуспешно сразились в волейбол с командой учителей.

В завершение фестиваля каждая команда была награждена грамотами, а ученики, показавшие лучшие результаты, были также награждены памятными медалями.

Фото: https://yadi.sk/d/OORR8mDmyW_TWg

4 октября 2018 г. на базовой площадке Школы №1537 состоялся осенний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Виды испытаний:
- Бег 60 метров;
- Бег 1500 метров;
- Бег 2000 метров;
- Бег 3 000 метров.
- Метание мяча весом 150 гр.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1537 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления указанных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.