Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Отборочный тур III Смотра-конкурса образовательных организаций города Москвы "Ради жизни на Земле!" 01.02.18

1.февраля 2018 г. вокально-хоровой ансамбль Ярославочка (руководитель Ольга Епифанская) принял участие в отборочном туре III Смотра-конкурса образовательных организаций города Москвы "Ради жизни на Земле!" в номинации "Хоровое творчество". Смотр-конкурс входит в Перечень конкурсных мероприятий, рекомендуемых Департаментом образования города Москвы, на 2017-2018 учебный год. В этом году он проходит под девизом "Великие победы России" и посвящён 73 годовщине Великой Победы над фашизмом.

Жюри встретило выступление нашего ансамбля аплодисментами.