Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Педагог Школы №1537 удостоен Гранта Департамента образования "За создание контента МЭШ" 30.08.18

30 августа 2018 года, в день открытия Московского международного форума "Город образования", учитель английского языка Школы №1537 Музланова Елена Сергеевна была удостоена Гранта Департамента образования "За создание контента Московской Электронной Школы (МЭШ)". Поздравляем нашего творческого педагога и желаем новых успехов!

Проект "Московская электронная школа" позволяет учителям создавать собственный образовательный контент и делиться им с коллегами. Столичные педагоги размещают на базе "МЭШ" сценарии уроков, электронные учебники, тестовые задания и приложения. Материалы могут создавать не только учителя, но и те, кто просто интересуется образовательной и просветительской деятельностью. Грантов Департамента образования удостаиваются те, чьими наработками воспользовалось больше всего коллег.