Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Педагогический совет "Москва – город лидеров без отстающих" 29.12.18

29 декабря 2018 г. в ГБОУ Школа №1537 состоялся Педагогический совет на тему "Москва – город лидеров без отстающих". Директор школы Соболева О.В. подвела итоги деятельности педагогического коллектива за первое полугодие 2018-2019 учебного года, рассказала об основных достижениях обучающихся и педагогов, о реализации городских проектов в образовательной организации, а также о новых формах работы с родителями. Учителя и воспитатели, руководители классов были награждены почётными грамотами по результатам работы.

Представители психолого-педагогической службы школы были подробно остановились на рекомендациях для педагогов по работе с детьми с ОВЗ в целях формирования оптимальных условий для развития каждого ребёнка. Председатели предметных кафедр Павлович И.Г., Решетник А.А., Саволикова С.В., Жучков И.В., Музланова Е.С., Бальзанова Л.В., Купа Е.В. в своих выступлениях представили результаты всестроннего анализа работы методических объединений, выявили точки роста для дальнейшего совершенствования образовательного процесса и повышения качества образования.

Особую активность в работе педагогического совета проявили молодые учителя. В частности, было принято решение о создании в ближайшей перспективе Совета молодых педагогов нашей школы.