Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Педагогический совет по теме "Развитие рейтинга вклада ГБОУ Школа №1537 в качественное образование московских школьников" 31.10.17

31 октября состоялся Педагогический совет по теме "Развитие рейтинга вклада ГБОУ Школа №1537 в качественное образование московских школьников". Администрацией школы совместно с педагогами были проанализированы ресурсы комплекса по повышению качества образования, утверждена Программа работы педагогического коллектива по достижению рейтинговых показателей в 2017-2018 учебном году.

В своих выступлениях докладчики затронули важные и актуальные вопросы эффективной работы образовательной организации: директор школы Соболева О.В. проанализировала качество работы педагогического коллектива по основным показателям рейтинга вклада образовательной организации в качественное образование московских школьников, куратор учебного корпуса Железцова Т.А. проинформировала педагогов о работе по повышению вклада качественного массового образования в результативность ГИА, куратор учебного корпуса Трунова Т.В. представила план работы по обеспечению качественного массового образования школьников по данным независимых диагностик и провела анализ использования ресурсов электронного журнала, старший методист Шестакова Н.В. рассказала о работе по внедрению в школе городского проекта Московская Электронная школа.