Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Педагогический совет, посвященный началу учебного года 03.09.18

3 сентября 2018 года в Школе №1537 состоялся педагогический совет на тему "Московская школа – место, где рождается завтра!". Директор Школы О.В.Соболева в своём выступлении всесторонне проанализировала результаты работы педагогического коллектива за 2017-2018 учебный год, обозначила ключевые направления работы на новый учебный год, а также наградила лучших педагогов. .

Заместителем директора С.В.Ерохиной были проанализированы изменения в критериях рейтинга московских школ 2018-2019 учебного года, а заместителем директора А.В.Трусевичем даны рекомендации по совершенствованию работы классных руководителей, а также представлена информация о сформированном в городе едином образовательном пространстве. Руководитель Инновационно-технологического центра М.М.Минченко рассказал о развитии предпрофессионального образования в условиях реализации городских проектов.

С новым учебным годом!

Фотогалерея: http://lyc1537.mskobr.ru/main_galleries/photo/den_znanij/