Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Победа в городской олимпиаде по программированию 20.10.17

По итогам участия в Московской командной олимпиаде по программированию команда наших одиннадцатиклассников награждена дипломом второй степени.

Команда учащихся 11 класса Школы №1537 в составе Натальи М., Евгения К. и Артёма С., по итогам выступления в Московской городской командной олимпиаде школьников по программированию, проходившей на факультете ВМК МГУ им. М.В.Ломоносова, награждена дипломом второй степени. В олимпиаде принимали участие лучшие программисты физико-математических школ Москвы.

Поздравляем участников нашей команды с этим значимым результатом в таком сложнейшем интеллектуальном соревновании и желаем дальнейших успехов в программировании и других сферах информатики!