Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Региональный чемпионат WorldSkills: отборочный этап успешно пройден 06.10.18

Шесть команд учащихся Школы №1537 успешно выступили в отборочном этапе VII Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia 2018, пройдя квалификационный отбор в компетенциях: "Сетевое и системное администрирование", "Электроника", "Разработка виртуальной и дополненной реальности (VR/AR)", "Медицинский и социальный уход", "Сухое строительство и штукатурные работы". Желаем успешного выступления в региональном финале чемпионата!
Восемь учащихся Школы №1537 в составе шести команд успешно выступили в отборочном этапе VII Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia 2018. В ходе участия в мероприятиях отборочного этапа ребята увлеченно выполняли предложенные организаторами непростые практико-ориентированные задания в соответствии со строгим регламентом чемпионата.

В процессе подготовки к чемпионату участники команд освоили новые для них виды деятельности, усовершенствовали свои навыки в знакомых сферах, а также приобрели бесценный опыт практической работы в востребованных на современном рынке труда прикладных областях.

Все заявленные нами команды показали высокие результаты и были отобраны для участия в городском финале по следующим компетенциям:

• "Сетевое и системное администрирование", категория Junior;
  • "Сетевое и системное администрирование", основная категория;
  • "Электроника", категория Junior;
  • "Разработка виртуальной и дополненной реальности (VR/AR)", основная категория;
  • "Медицинский и социальный уход", категория Junior;
  • "Сухое строительство и штукатурные работы", категория Junior.

Поздравляем, гордимся и желаем нашим командам успешного выступления в финале!