Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Сбор Творческого Актива Старшеклассников – "СТАС" 28.10.17

28 октября в нашей школе, в учебном корпусе "Центр образования", прошел Сбор Творческого Актива Старшеклассников (СТАС), организованный школьным активом совместно со студентами МГПУ и пионерским отрядом «Сигнальщики», координатором которых является доцент кафедры ПРПР МГПУ, кандидат педагогических наук, Круглов Владимир Витальевич. С большим удовольствие ребята творили, выдумывали и пробовали себя в различных творческих делах в составе разновозрастных отрядов. Сбор торжественно был открыт выносом флага, затем участников ждала интересная игра по станциям. Каждый отряд получил тему для воплощения, время на подготовку, и сцену для представления результатов. Насколько интересными и непохожими получились придуманные ребятами истории! Каждый смог внести что-то свое, и результаты превзошли самые смелые ожидания! Закончился этот интересный и запоминающийся день совместным обсуждением Сбора и песнями в общем кругу. Вдохновленные совместными делами, ребята долго не могли разойтись, ведь каждый приобрел себе новых друзей. Спасибо нашим гостям и всем участникам СТАСа! Творческих успехов!

фото: https://yadi.sk/d/lPiHcPIF3PC9XB