Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Школа №1537 – в рейтинге лучших школ России 23.05.18

Школа №1537 вновь вошла в Топ-100 лучших школ России по конкурентоспособности выпускников!
В рейтинг агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика) включены российские школы с наибольшей концентрацией выпускников, поступивших в ведущие вузы России – представлены 22 субъекта Российской Федерации. Данное измерение имеет неоспоримую практическую ценность для школьников, которые нацелены на поступление в престижный университет, и их родителей, поскольку в нём отображены наиболее успешные школы с точки зрения поступления в лучшие вузы.

Мы гордимся нашими учителями и выпускниками!
Поздравляем с этим значимым результатом!