Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Фестиваль 5 МРСД СВАО "Наши общие возможности – наши общие результаты": Клубный день 01.12.18

1 декабря 2018 г., в рамках межрайонного фестиваля 5МРСД СВАО "Наши общие возможности – наши общие результаты" в Школе №1537 состоялся Клубный день "Эффективная образовательная среда: создаём свое будущее".

В Клубный день родители обучающихся ГБОУ Школа №1537 и другие жители Москвы смогли познакомиться с широкими возможностями системы московского образования: работой предпрофильных и профильных классов, новой моделью современного дополнительного образования, проектом "Эффективная начальная школа", работой классов "Математической вертикали", инженерных классов, возможностями "Московской электронной школы" и др. Самое главное – каждый смог найти ответы на интересующие вопросы и с пользой провести выходной зимний день!

Благодарим всех родителей, бабушек и дедушек, ребят, которые пришли к нам в первый день зимы! Мы постарались сделать встречу со школой максимально интересной и полезной для всех! Спасибо всем педагогам и ученикам, которые представили все лучшее, что есть в нашей любимой школе, и подробно рассказали о городских образовательных проектах. Встреча получилась очень и очень насыщенной и плодотворной!

Смотри фотогалерею: https://yadi.sk/d/xeK7Y44Uc1oxiA