Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Клубный день в Школе №1537 20.05.18

20 мая 2018 г. в Школе №1537 прошёл Клубный день, в рамках которого администрацией и педагогами был представлен широкий спектр реализуемых в школе направлений деятельности: от инженерного – до спортивного. На Круглом столе "Современные образовательные возможности московской школы" были проанализированы результаты участия школы в городских проектах и подведены итоги участия в олимпиадах и конкурсах различных уровней, дан всесторонний анализ результатов всероссийских проверочных работ.

Важнейшим результатом Клубного дня стал открытый диалог с родителями, в ходе которого определились проблемы и задачи, которые предстоит совместно решать.

Благодарим всех участников Клубного дня – учеников, педагогов, родителей!
Мы всегда открыты для обсуждения любых вопросов!

фото : https://yadi.sk/d/3W6FEBsw3WH7BE