Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Заседание Управляющего совета 28.12.18

28 декабря 2018 г. в ГБОУ Школа №1537 прошло очередное заседание Управляющего совета. В своём выступлении директор школы Соболева О.В. подвела итоги деятельности педагогического коллектива за первое полугодие 2018-2019 учебного года и проинформировала о ходе реализации городских проектов в образовательной организации. Особое внимание Соболева О.В. обратила на новые формы работы с родителями (законными представителями) – такие, как: Клубные дни, субботы московского родителя, проект "Родители – детям" и др.

Заместитель директора Ерохина С.В. представила дорожную карту по реализации конвергентного образования, проинформировала о подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации. Заместитель директора Герасимов Г.А. рассказал о работе контрактной службы по совершенствованию материально-технической базы школы за первое полугодие. Представители психолого-педагогической службы школы Можаева О.С. и Лукьянова О.В. в своём выступлении рассказали об особенностях работы с детьми с ОВЗ.

На заседании Управляющего совета было утверждено Положение о группах продленного дня (ГПД), которое вступает в силу 1 января 2019 г., а также расширен перечень льготных категорий обучающихся.