Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

С Днём Учителя! 05.10.18

Уважаемые педагогические работники,
ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю Вас с Днем учителя! 5 октября мы празднуем День учителя – профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования – день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях. Трудно подобрать слова, которые могут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим для нас мир знаний.

Вы заслужили эту любовь, всеобщее признание за приверженность нелегкой, но такой необходимой обществу профессии. Учитель готовит нас к тому, чтобы во всеоружии знаний вступить в жизнь, войти в общество, стать гражданами своей страны. Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию. Ведь у каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы.

В профессиональный праздник я желаю поиска знаний, открытий, достижения результатов, чтобы в классах, аудиториях и мастерских всегда царила атмосфера сотрудничества и доверия. Пусть каждый Ваш рабочий день будет отмечен яркими глазами обучающихся и студентов, их достойными ответами, творческими решениями!

Желаю Вам здоровья, душевной гармонии, творческого поиска, достижения высоких целей и общественного признания!

Директор ГБОУ Школа №1537
Соболева Оксана Витальевна