Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Школа №1537 лидирует в Московской олимпиаде школьников по робототехнике 08.06.18

24 мая 2018 г. директор Школы №1537 О.В.Соболева поздравила учащихся 5-8 классов, показавших высокие результаты в области робототехники.

По итогам 2017-2018 учебного года Школа №1537 вновь лидирует в Московской олимпиаде школьников по робототехнике, завоевав наибольшее количество призовых мест среди школ города Москвы:

• дипломы первой степени – 2 человека;
  • дипломы второй степени – 6 человек;
  • дипломы третьей степени – 5 человек.

Кроме того, ученик 8 класса Семён Д. стал призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии в области "робототехника"!

Желаем юным робототехникам дальнейших успехов в научно-техническом творчестве и инженерной деятельности! Как здорово, что у нас есть такие талантливые и трудолюбивые ребята! За работу по созданию условий для подготовки ребят благодарим руководителя инновационно-технологического центра М.М.Минченко, педагогов П.И.Максименко, А.Ю.Опарышева, О.К.Королеву! МОЛОДЦЫ!!!