Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Успех педагогов Школы №1537 в городских олимпиадах учителей 16.11.18

Педагоги Школы №1537 успешно выступили в отборочных этапах городских олимпиад учителей.

Поздравляем наших педагогов, прошедших в очный тур
метапредметной олимпиады "Московский учитель":

- учителя информатики Давшиц Светлану Николаевну;
- учителя физики Жучкова Ивана Валерьевича;
- учителя физики Косарева Олега Борисовича;
- учителя начальных классов Откупщикову Марию Владимировну;
- педагога-организатора Чапля Оксану Денисовну.

Олимпиада "Московский учитель" ориентирована на поддержку деятельности талантливых педагогов, которые обладают всеми необходимыми компетенциями для достижения высоких образовательных результатов учащихся. Задания олимпиады нестандартны и предполагают знание учителем своего предмета в его связи с другими учебными предметами, умение формировать универсальные учебные действия школьников и обучать ребят на основе фундаментальных межпредметных понятий.

Поздравляем учителя математики ГБОУ Школа 1537 Степанову Елену Викторовну, прошедшую в очный тур олимпиады "Учитель школы большого города"! Это педагогическое соревнование проходит по трем предметам – математике, физике и химии. Елена Викторовна очень любит решать задачи повышенной сложности – именно для таких учителей, как она, и проводится эта олимпиада.

Гордимся и желаем нашим замечательным педагогам дальнейших успехов!