Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Стартовали олимпиады 13.09.17

Учёба набирает обороты, и самое время напомнить про важные олимпиады.

1. Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), старт которой по некоторым предметам дан уже сегодня. Предлагаем ознакомиться с информацией на портале olimpiada.ru удобная навигация по предметам (даты проведения соревнований, задания прошлых лет), включенным в ВсОШ. На официальном сайте ВсОШ можно посмотреть даты школьного и муниципального этапов по предметам, познакомиться с заданиями и решениями олимпиад прошлых лет. В разделе "Олимпиады" сайта нашей Школы также размещены официальные документы Департамента образования города Москвы о порядке проведения этапов ВсОШ и о проведении школьного этапа ВсОШ 2017-2018 г. в городе Москве.

Приказ ДОгМ "О порядке проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2017/2018 учебном году"

© Ссылка на источник: http://lyc1537.mskobr.ru/obrazovanie/olimpiady/

© Ссылка на источник: http://lyc1537.mskobr.ru/obrazovanie/olimpiady/

2. Олимпиада Национальной технологической инициативы (Олимпиада НТИ) – всероссийская инженерная олимпиада. Победители и призеры Олимпиады НТИ могут поступить в вузы-организаторы без экзаменов (профили из перечня Российского совета олимпиад школьников, отмечены на сайте) или получить дополнительные баллы при поступлении (новые профили). Помимо самого состязания, участникам будут доступны онлайн-курсы, дающие знания сверх школьной программы. Подробную информацию и регистрацию ищите на сайте Олимпиады НТИ

3. Олимпиада школьников «Высшая проба» от Высшей школы экономики включена в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ. Регистрация открывается в октябре.

Готовимся! Участвуем! Побеждаем!