Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Одиннадцать стобалльников ЕГЭ: математика, информатика, физика, русский язык 25.06.18

Выпускники 2017/2018 учебного года Школы №1537 показали замечательные результаты на ЕГЭ – впервые сразу одиннадцать стобалльников: по математике, информатике, физике и русскому языку!

Поздравляем ребят и наших замечательных учителей математики Федорчук Веру Ивановну и Якимову Викторию Викторовну, учителя информатики Давшиц Светлану Николаевну, учителя физики Лелекова Александра Васильевича, учителей русского языка Николаеву Елену Александровну и Решетник Анну Алексеевну!
Это блестящий результат кропотливой работы!