Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Тематическая встреча директора с восьмиклассниками 23.01.18

23 января 2018 г. состоялась встреча директора Школы №1537 Соболевой О.В. с учениками 8М класса, посвященная вопросам развития современных образовательных и информационных технологий в городе Москве.

Ребята обсуждали участие школы в ключевых городских образовательных проектах: "Московская электронная школа", "Инженерный класс в московской школе", "Школа Новых Технологий", "Математическая вертикаль", Московской олимпиаде школьников, олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы" и др.

Кроме того, был затронут вопрос о развитии информационных сервисов в Москве, задачах создания "умного города" и широких возможностях для москвичей при использовании современных информационных ресурсов.