Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Ученик Школы №1537 – лауреат Премии Intel "За достижения в области компьютерных наук" 15.10.18

12-14 октября 2018 г., в рамках мероприятий центральной площадки Всероссийского фестиваля науки на базе МГУ им. М.В.Ломоносова, ученик 9 класса Школы №1537 Владимир Е., успешно выдержав жесткий предварительный отбор, принял участие в Международном конкурсе научно-технических работ школьников старших классов "Учёные будущего", где представил собственную проектную разработку на секции "Программирование".

Разработанный Владимиром модифицируемый модульный микроконтроллерный комплекс (научный руководитель М.М.Минченко) вызвал острый интерес и получил высокую оценку строгого научного и молодежного жюри, состоящего из представителей профильных вузов и IT-компаний. По итогам конкурса Владимир награжден почетным дипломом, специальным призом зрительских симпатий, а также удостоен Премии компании Intel "За выдающиеся достижения в области Computer Science".

Поздравляем, гордимся и желаем Владимиру дальнейших успехов
в области программирования, компьютерных технологий и инженерного творчества!