Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

В Школе №1537 прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по робототехнике 01.12.18

1 декабря 2018 г. в Школе №1537 прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии в номинации "робототехника".

В олимпиаде приняли участие более 50 учащихся 5-11 классов из 10 образовательных организаций Северо-Восточного округа, в числе которых более 30 человек – учащиеся нашей Школы, около десяти из которых получили высший балл за выполнение практического задания в старшей возрастной группе.

Посетившая олимпиаду представитель городской предметно-методической комиссии – руководитель Лаборатории инженерных образовательных проектов городского Центра педагогического мастерства Н.В.Петровская отметила высокий уровень организации мероприятия в точке проведения Школы №1537.

Желаем всем участникам высоких результатов и успехов
в следующих этапах Всероссийской олимпиады по технологии и другим предметам!

Готовимся! Участвуем! Побеждаем!