Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Заседание Управляющего совета 28.08.18

На очередном заседании Управляющего совета ГБОУ Школа №1537 были подведены итоги работы образовательной организации в 2017-2018 учебном году, а также рассмотрены вопросы профильного обучения, участия в ключевых городских проектах, построения объективной оценки качества образования, безопасного пребывания детей в школе, развития таланта школьника через систему дополнительного образования.

28 августа 2018 года состоялось очередное заседание Управляющего совета ГБОУ Школа №1537.
Директор ГБОУ Школа №1537 О.В.Соболева подвела итоги работы образовательной организации в 2017-2018 учебном году и проинформировала членов совета о готовности зданий и сооружений к новому учебному году.

На заседании были рассмотрены вопросы профильного обучения, участия в ключевых городских проектах, построения объективной оценки качества образования, безопасного пребывания детей в школе, развития таланта школьника через систему дополнительного образования и др.

Руководитель проектного офиса "Школа Новых Технологий" И.С.Марчак поздравил членов Управляющего совета с новым учебным годом, а также отметил многолетнюю высокую результативность участия Школы №1537 в городском проекте "Школа Новых Технологий" и значительный вклад ее педагогического коллектива в развитие проекта.