Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Классы, 2016/2017 учебный год

Информация о классах 2017/2018 учебного года будет опубликована по завершении комплектования контингента.

1-е классы

Классы

Кол-во
обучающихся

Классный руководитель

Здание

1-А

34

Доргунова Ольга Николаевна

Учебный корпус
"Центр образования"

1-Б

35

Вишнякова Елена Николаевна

Учебный корпус
"Центр образования"

1-В

25

Лизнева Татьяна Вячеславовна

Учебный корпус
"Центр образования"

1-Г

27

Порохняч Анна Владимировна

Учебный корпус
"Центр образования"

1-Д

28

Синицина Светлана Александровна

Учебный корпус
"Центр образования"

2-е классы

Классы

Кол-во
обучающихся

Классный руководитель

Здание

2-А

27

Луковкина Елена Алексеевна

Учебный корпус
"Центр образования"

2-Б

30

Козодаева Марина Александровна

Учебный корпус
"Центр образования"

2-В

32

Николаева Анна Игоревна

Учебный корпус
"Центр образования"

2-Г

24

Шашкова Кристина Генадьевна

Учебный корпус
"Центр образования"

3-и классы

Классы

Кол-во
обучающихся

Классный уководитель

Здание

3-А

28

Откупщикова Мария Владимировна

Учебный корпус
"Центр образования"

3-Б

32

Соболевская Татьяна Михайловна

Учебный корпус
"Центр образования"

3-В

29

Никулочкина Екатерина Александровна

Учебный корпус
"Центр образования"

3-Г

33

Николаева Елена Николаевна

Учебный корпус
"Центр образования"

4-е классы

Классы

Кол-во
обучающихся

Классный руководитель

Здание

4-А

31

Островная Зоя Александровна

Учебный корпус
"Центр образования"

4-Б

32

Коломийчук Светлана Дмитриевна

Учебный корпус
"Центр образования"

4-В

28

Хохлова Наталья Петровна

Учебный корпус
"Центр образования"

4-Г

27

Никифорова Елена Михайловна

Учебный корпус
"Центр образования"

5-е классы

Классы

Кол-во
обучающихся

Классный руководитель

Здание

5-А

33

Столповских Юлия Алексеевна

Учебный корпус
"Центр образования"

5-Б

32

Васенева Ольга Валерьевна

Учебный корпус
"Центр образования"

5-В

29

Федулова Елена Юрьевна

Учебный корпус
"Центр образования"

5-Л

28

Разгулова Елена Владимировна

Учебный корпус
"Лицей"

6-е классы

Классы

Кол-во
обучающихся

Классный руководитель

Здание

6-А

29

Тюльнева Светлана Викторовна

Учебный корпус
"Центр образования"

6-Б

28

Таржанов Иван Владимирович

Учебный корпус
"Центр образования"

6-В

27

Линникова Елена Васильевна

Учебный корпус
"Центр образования"

6-Л

28

Жучков Иван Валерьевич

Учебный корпус
"Лицей"

7-е классы

Классы

Кол-во
обучающихся

Классный руководитель

Здание

7-А

25

Шкляева Светлана Валерьевна

Учебный корпус
"Центр образования"

7-Б

30

Жигалова Александра Валерьевна

Учебный корпус
"Центр образования"

7-В

30

Воронина Наталия Юрьевна

Учебный корпус
"Центр образования"

7-Л

27

Двоеглазова Галина Сендеевна

Учебный корпус
"Лицей"

7-М

26

Якимова Виктория Викторовна

Учебный корпус
"Лицей"

8-е классы

Классы

Кол-во
обучающихся

Классный руководитель

Здание

8-А

28

Попов Игорь Михайлович

Учебный корпус
"Центр образования"

8-Б

26

Елисеева Марина Ивановна

Учебный корпус
"Центр образования"

8-В

29

Ревуцкая Елена Владимировна

Учебный корпус
"Центр образования"

8-Г

25

Безмельницына Светлана Сергеевна

Учебный корпус
"Центр образования"

8-Л

28

Ситникова Елена Петровна

Учебный корпус
"Лицей"

8-М

27

Федорчук Вера Ивановна

Учебный корпус
"Лицей"

9-е классы

Классы

Кол-во
обучающихся

Классный руководитель

Здание

9-А

24

Соколова Елена Александровна

Учебный корпус
"Центр образования"

9-Б

25

Саволикова Светлана Владимировна

Учебный корпус
"Центр образования"

9-В

27

Орлова Елена Васильевна

Учебный корпус
"Центр образования"

9-Л

40

Кретова Ольга Арминаковна

Учебный корпус
"Лицей"

10-е классы

Классы

Кол-во
обучающихся

Классный руководитель

Здание

10-А

28

Решетник Анна Алексеевна

Учебный корпус
"Центр образования"

10-Б

25

Косарев Олег Борисович

Учебный корпус
"Центр образования"

10-Л

33

Мешкова Наталья Александровна

Учебный корпус
"Лицей"

10-М

32

Полковникова Татьяна Александровна

Учебный корпус
"Лицей"

11-е классы

Классы

Кол-во
обучающихся

Классный руководитель

Здание

11-А

17

Жучкова Екатерина Юрьевна

Учебный корпус
"Центр образования"

11-Б

29

Салова Любовь Викторовна

Учебный корпус
"Центр образования"

11-Л

29

Теплова Ольга Ивановна

Учебный корпус
"Лицей"

11-М

31

Николаева Елена Александровна

Учебный корпус
"Лицей"