Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Проект "Активное долголетие"

В феврале 2018 г. стартовал проект Правительства Москвы "Московское долголетие", направленный на привлечение людей старшего возраста к разнообразным активностям. Для них в каждом районе Москвы проводят бесплатные занятия в спортивных секциях, творческих студиях, организуются образовательные курсы.

Участие в реализации этой программы принимает и Школа №1537. Еженедельно на базе учебного корпуса "Центр образования" по адресу ул. Ротерта, д. 5 проходят занятия общей физической подготовкой, уроки английского языка и компьютерной грамотности.

Участвовать в проекте могут граждане:

• проживающие в Москве;
  • Достигшие пенсионного возраста (женщины – от 55 лет, мужчины – от 60 лет);
  • не имеющие медицинских противопоказаний (для занятий физкультурой).

Чтобы стать участником проекта по активному долголетию, необходимо:

• обратиться в территориальный центр социального обслуживания «Ярославский» по адресу: город Москва, улица Палехская, дом 14;
  • познакомиться с предложенным перечнем занятий и выбрать интересное для себя;
  • подать анкету-заявку на участие в проекте (понадобятся паспорт, СНИЛС и социальная карта москвича).

После получения подтверждения и приглашения мы ждем Вас по адресу ул. Ротерта, д. 5.

Координатор проекта в Школе №1537: Сычева Елена Михайловна. Телефон: 8 499 188 30 21

Территориальный центр социального обслуживания "Ярославский" (ЦСО). Телефон для консультаций: 8 499 188 78 24

18.01.19
обновлено: 18 января 2019