Вниманию родителей будущих первоклассников 05.12.2017

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

Для воспитанников дошкольного отделения ГБОУ Школа 1537 зачисление в первый класс нашего образовательного комплекса осуществляется переводом по личному заявлению родителей на имя директора, без регистрации на портале госуслуг.

Если Ваш ребёнок не посещает дошкольное отделение нашего образовательного комплекса, то для записи в первый класс ГБОУ Школа 1537 Вам необходимо подать заявление через на Портале городских услуг Москвы – pgu.mos.ru.

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2018 года будет открыта 15 декабря 2017 г.

После подачи заявления на портале госуслуг в течение 30 дней по телефону или через электронную почту Вам придёт приглашение от выбранной школы для оформления документов. Далее необходимо прийти в школу для оформления и подачи документов.

Адрес приема документов: г. Москва, ул. Ротерта д. 5 (учебный корпус "Центр образования")
Время приема документов:
• Понедельник: с 16-00 до 20-00
• Вторник: с 10-00 до 14-00
• Среда: с 16-00 до 20-00
• Четверг: с 10-00 до 14-00
• Пятница: с 8-00 до 12-00

В кабинете 103 учебного корпуса "Центр образования" мы ждем также всех тех, кто испытывает какие-либо затруднения при создании электронного заявления, для оказания помощи и содействия в этом вопросе.

День открытых дверей – конец марта.
Комплектование классов – апрель-май.
Родительское собрание с представлением классных руководителей – первая декада июня.