Призёры заключительного этапа инженерного направления Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ 26.03.2018

Учащиеся 8-11 классов Школы №1537, успешно пройдя несколько непростых этапов предварительного отбора, представили свои проектные работы в очном финале инженерного направления Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся. Поздравляем наших призёров!

24 марта 2018 г. учащиеся 8-11 классов Школы №1537, успешно пройдя несколько непростых этапов предварительного отбора, представили свои проектные работы в очном финале инженерного направления Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся.

Мероприятие проходило на базе Московского политехнического университета (факультет "Инженерная школа").

В результате выступления перед экспертной комиссией, в составе которой были представители вузов и профильных предприятий, работы наших ребят вошли в число призёров секции "Информационные технологии":

• Портативная модульная микроконтроллерная консоль "Ильич" (автор – ученик 8м класса Владимир Е., научный руководитель М.М.Минченко);
  • Мобильный путеводитель по торговому пространству магазинов (авторы – ученики 11л класса Евгений К., Артем С., Ренат Ч., научный руководитель М.М.Минченко).

Поздравляем наших призёров и желаем им дальнейших успехов
в проектной деятельности и инженерном творчестве!