Городской конкурс "Мой робот" 09.02.2018

Команды в составе учащихся 4-7-х классов Школы №1537 приняли активное участие в очередных робототехнических соревнованиях, проводимых Городским методическим центром в рамках Городского конкурса по робототехнике "Мой робот-2018". Наши команды выступили в трех номинациях: "Робофутбол", "Робобаттл" и "Творческие проекты".

10 февраля 2018 г. команды в составе учащихся 4-7-х классов Школы №1537 приняли активное участие в очередных робототехнических соревнованиях, проводимых Городским методическим центром в рамках Городского конкурса по робототехнике "Мой робот-2018". Наши команды выступили в трех номинациях: "Робофутбол", "Робобаттл" и "Творческие проекты".

В выставке творческих проектов представленный проект "Робот-исследователь" (рук. О.К.Королева) занял первое место, получив максимальное количество баллов в оценке жюри.

В соревнованиях по робофутболу учащиеся 7 класса Климентий З., Александр С., Оганес А. показали высокий класс игры, а команда учащихся 5 класса в составе Федора Ч., Владислава Ф. и Тимура Н. заняла второе место в соревнованиях.

Желаем нашим ребятам дальнейших успехов в робототехнике и других видах инженерного творчества!