Всероссийский конкурс научных работ "Юниор" 03.02.2018

Группа одиннадцатиклассников Школы №1537 представила свои свежие прикладные компьютерные разработки на секции "Информатика" комплексного направления (профиля) "Инженерные науки" Всероссийского конкурса научных работ школьников "Юниор", проводимого на базе НИЯУ МИФИ.

2-4 февраля 2018 г. группа одиннадцатиклассников Школы №1537 представила свои свежие компьютерные разработки – "Мобильный путеводитель по торговому пространству магазинов" и "Систему автоматизированного мониторинга корпоративной сети на базе Linux" (научн. рук. Минченко М.М.) – на секции "Информатика" комплексного направления (профиля) "Инженерные науки" Всероссийского конкурса научных работ школьников "Юниор".

Ребята успешно прошли непростой предварительный отбор (из почти 80 заявленных проектов по секции "Информатика" к финалу была допущена лишь половина!) и выступили в финале этого серьезного конкурса, участниками которого являются старшеклассники из более, чем 100 городов и поселков различных регионов России.

Организаторами конкурса являются НИЯУ МИФИ, Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом", Министерство образования и науки РФ, Департамент образования города Москвы. Конкурс проводится при поддержке компаний Интел, Росэнергоатом и 1С.

Желаем нашим юным практикам-программистам дальнейших успехов
в проектной деятельности и инженерном творчестве с применением компьютерных технологий!