Победа в робототехническом фестивале "Робофест-Москва" 20.01.2018

Учащиеся 5-8 классов Школы №1537 приняли активное участие в региональном робототехническом фестивале "Робофест-Москва 2018", являющемся отборочным этапом Всероссийского робототехнического фестиваля "Робофест-2018". 12 человек со своими специально сконструированными роботами выступили в нескольких номинациях фестиваля. Наиболее результативными оказались наши команды, выступившие в номинациях фестивального направления "Hello, Robot! OPEN": второе место в номинации "Шорт-Трек" заняла команда учащихся 5-го класса, третье место в номинации "Перевозчик" заняла команда учащихся 8-го класса.

Учащиеся 5-8 классов Школы №1537 приняли активное участие в прошедшем 20-21 января 2018 г. региональном робототехническом фестивале "Робофест-Москва 2018". Фестиваль проводится при поддерждке городского проекта "Школа Новых Технологий" и, помимо всего прочего, является отборочным этапом Всероссийского робототехнического фестиваля "Робофест-2018", который пройдет в первой половине марта на территории ВДНХ.

II место в номинации "Шорт-Трек" заняла команда учащихся 5-го класса;

III место в номинации "Перевозчик" заняла команда учащихся 8-го класса.

Участники наших команд были отмечены дипломами, кубком и медалями фестиваля.

Поздравляем и гордимся!

Желаем нашим юным робототехникам дальнейших успехов в инженерном творчестве!