Предпрофессиональный экзамен 24.05.2018

Учащиеся 11-х классов инженерного профиля Школы № 1537 приняли участие в предпрофессиональном экзамене. Практическую часть ребята сдавали на базе нескольких вузов, входящих в городской проект "Инженерный класс в московской школе": МГТУ им. Н.Э.Баумана, НИУ ВШЭ, МФТИ, НИЯУ МИФИ, МГСУ, РУТ МИИТ, МЭИ, МГТУ "Станкин", РНИМУ им. Н.И.Пирогова. По результатам практической части 20 человек получили не менее 50 баллов из 60 возможных (в том числе 9 человек – максимальный балл).

Учащиеся 11-х классов инженерного профиля Школы №1537 приняли участие в предпрофессиональном экзамене, включающем в себя теоретическую и практическую части. Теоретическая часть прошла в городском Независимом центре тестирования в компьютерной форме.

Выбрав одно из возможных направлений ("программирование", "исследовательское", "конструкторское", "технологическое" или "химико-технологическое"), практическую часть ребята сдавали на базе нескольких вузов, входящих в городской проект "Инженерный класс в московской школе": МГТУ им. Н.Э.Баумана, НИУ ВШЭ, МФТИ, НИЯУ МИФИ, МГСУ, РУТ МИИТ, МЭИ, МГТУ "Станкин", РНИМУ им. Н.И.Пирогова. По результатам практической части 20 человек получили не менее 50 баллов из 60 возможных (в том числе 9 человек – максимальный балл).