Десятиклассник Школы №1537 – финалист Всероссийского научно-технологического конкурса "Большие вызовы" 02.06.2019

Учащийся 10 класса Школы №1537 успешно представил свой компьютерный проект в отборочном этапе и вышел в финал Всероссийского научно-технологического конкурса "Большие вызовы-2019" по направлению "Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и кибербезопасность".

Поздравляем учащегося 10 класса Никиту Г.
с успешным представлением своего компьютерного проекта (научн. рук. М.М.Минченко) в отборочном этапе и выходом в финал Всероссийского научно-технологического конкурса "Большие вызовы-2019" по направлению "Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и кибербезопасность"!

Желаем успешного прохождения научно-образовательной программы в образовательном центре "Сириус" г. Сочи и новых достижений в инженерном творчестве с применением компьютерных технологий!