Результаты Отборочного этапа V Московского чемпионата профессионального мастерства "Абилимпикс-2019" 29.05.2019

Учащиеся Школы №1537 вошли в число финалистов V Московского чемпионата профессионального мастерства "Абилимпикс-2019" – по компетенциям "Разработка программного обеспечения" и "Сетевое и системное администрирование".
В столице завершился отборочный этап V Московского чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2019», проходивший с 13 по 24 мая. Соревнования прошли по 64 профессиональным компетенциям на 32 конкурсных площадках в учреждениях среднего профессионального образования. В них приняли участие около двух тысяч человек: 1087 школьников, 562 студента и 266 специалистов.

Конкурсанты, занявшие первые пять мест в каждой компетенции, примут участие в V Московском чемпионате «Абилимпикс-2019», который пройдет 12–13 сентября на территории ВДНХ. В число финалистов вошли и учащиеся Школы №1537 – по компетенциям "Разработка программного обеспечения" и "Сетевое и системное администрирование". Поздравляем ребят и желаем удачи в финале!