WorldSkills: Победа Школы №1537 в региональном чемпионате "Московские мастера" в категории "Информационные и телекоммуникационные технологии" 08.02.2019

4-9 февраля 2019 г., в условиях жесткой конкуренции и строгих требований международных стандартов, команда учащихся Школы №1537 продемонстрировала высочайший уровень подготовки в высокотехнологичной категории "Информационные и телекоммуникационные технологии" VII Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia (II часть).

Учащиеся 7 класса Школы №1537 Солонин Иван и Юдовский Вадим заняли первое место в компетенции "Сетевое и системное администрирование" регионального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia. В этой сложнейшей IT-компетенции наши ребята показали лучший результат по городу Москве и заслуженно завоевали золотые медали!

В процессе подготовки к чемпионату семиклассники освоили новые для них виды деятельности, а также приобрели бесценный опыт практической работы в актуальной и востребованной на современном рынке труда IT-сфере.

Поздравляем и гордимся!
Желаем нашим победителям дальнейших успехов в совершенствовании и расширении
границ профессионального мастерства в избранной сфере деятельности!