Учебный день в образовательном комплексе "Техноград" 12.02.2019

13 февраля 2019 г. 130 учащихся 10-х классов Школы №1537 провели свой учебный день в образовательном комплексе "Техноград" на ВДНХ. Здесь ребятам предоставилась уникальная возможность погрузиться в мир актуальных профессий, пройти экспресс-обучение у экспертов международного класса.

Для наших десятиклассников распахнули свои двери мастер-классы по таким интереснейшим профессиям и профессиональным направлениям, как: звукорежиссёр, дизайнер интерьеров, промышленный дизайн, специалист по лазерным технологиям, электромонтажник, графический дизайнер, специалист САПР, программист, робототехник, беспилотный наземный транспорт, AR/VR/MR эффект погружения. По окончании каждого занятия ребята получили сертификат о прохождении курса.

Преподаватели "Технограда" рассказали и показали ребятам, как работать с современным оборудованием, успешно и оперативно решать рабочие задачи любой сложности, освоить новые компетенции и познакомиться с актуальными требованиями работодателей.

Ребята получили массу эмоций, обогатили свой багаж знаний сразу по нескольким направлениям современных технологий и сделали для себя множество открытий в профессиях, которые в дальнейшем смогут освоить в колледжах и вузах.

Интересно! Познавательно! Современно!

См. фотогалерею