"Новое поколение – о новых технологиях": Профориентационная встреча "Профессиональный рост инженера в IT-индустрии" 14.03.2019

15 марта 2019 г., в рамках традиционного проекта Школы №1537 "Новое поколение – о новых технологиях", была проведена профориентационная встреча учащихся 10-х классов учебного корпуса "Лицей" с выпускником Лицея 2011 года, окончившим факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В.Ломоносова и успешно работающим в IT-сфере, по теме "Профессиональный рост инженера в IT-индустрии".

На встрече были рассмотрены аспекты выстраивания траектории развития IT-специалиста в условиях требований современных технологий и рынка труда. Особое внимание было уделено конкретным практическим примерам из опыта работы в IT-компаниях, а также ответам на интересующие участников встречи вопросы.