Второй межвузовский чемпионат по стандартам Worldskills Russia 28.11.2018

С 26 по 29 ноября 2018 г. учащиеся 11 класса Школы №1537 Карим Д. и Рената Ф. (тренер-компатриот С.Н.Давшиц), наравне со студентами вузов и колледжей, приняли участие в финальных соревнованиях второго межвузовского чемпионата по стандартам Worldskills Russia по компетенции "Разработка виртуальной и дополненной реальности VR/AR". В этой компетенции команды участников чемпионата выполняли два задания, в каждом из которых необходимо было продемонстрировать мастерство создания полноценного приложения, в том числе: написание дизайн-документа и прототипирование, программирование, 3D-моделирование, художественный дизайн, оптимизация и сборка.

Желаем нашим участникам удачи и дальнейших успехов!
Пусть этот чемпионат станет новой ступенью в профессиональном совершенствовании!