Успех учащихся Школы №1537 в V Московском чемпионате "Абилимпикс" 19.11.2019

Учащиеся Школы №1537 показали высокие результаты в сложнейших высокотехнологичных компетенциях V Московского чемпионата "Абилимпикс" , по итогам выступления в которых были рекомендованы к участию в национальном этапе чемпионата. Поздравляем, гордимся и желаем дальнейших успехов!

19 ноября 2019 г. учащиеся 9-11 классов приняли участие в V Московском чемпионате профессионального мастерства "Абилимпикс-2019", проходившем на территории ВДНХ в 75 павильне. Ребята успешно выступили в сложнейших компетенциях:
- Белов Никита занял II место в компетенции "Сетевое и системное администрирование" и был рекомендован к участию в Национальном этапе чемпионата;
- Бураков Иван показал высокий результат в компетенции "Веб-разработка (Программирование)" и был рекомендован к участию в Национальном этапе чемпионата.

Поздравляем, гордимся и желаем дальнейших успехов в совершенствовании и расширении границ профессионального мастерства в избранной сфере деятельности!