Победа в конкурсе школьных исследовательских проектов "Инженерный старт-2019" 10.11.2019

Учащиеся инженерного 10 класса Школы №1537 успешно представили на прошедшем на базе ЦТПО НИУ МГСУ конкурсе школьных исследовательских проектов "Инженерный старт-2019" собственные инженерные разработки в области совершенствования компьютерных систем и автоматизации технологических процессов и были рекомендованы к участию в финальном городском этапе конкурса сети ЦТПО.

Поздравляем победителей конкурса школьных исследовательских проектов "Инженерный старт-2019", прошедшего на базе ЦТПО НИУ МГСУ – учащихся инженерного 10 класса Школы №1537 Владимира Е. и Михаила Ж.! Ребята с успехом представили на конкурсе собственные инженерные разработки (научн. рук. М.М.Минченко) в области совершенствования компьютерных систем и автоматизации технологических процессов, которые имеют существенное прикладное значение и перспективу для дальнейшего внедрения в реальной жизни. По итогам конкурса они были рекомендованы к участию в финальном городском этапе инженерного конкурса сети ЦТПО.

Желаем дальнейших успехов в инженерном творчестве!